Дрим Тим: Все о подготовке команды к конкурсу в Турине!

Димитрис Контопулос сегодня уже в Москве вместе с Илиасом Кокотосом. Там они, конечно же, встретятся с Филиппом Киркоровым и проведут много времени в студии, доделывая или готовя заявки, которые будут представлены на Евровидении в этом году.

Россия

Как уже неоднократно заявлял Филипп Киркоров, Dream Team будет представлять Россию на предстоящем конкурсе. Общественное российское телевидение пока хранит молчание о своих намерениях, однако эта поездка не может не иметь отношения к подготовке страны к Евровидению.

Уже ходят слухи о различных именах, среди которых присутствуют такие артисты, как Клава Кока и Александр Панайотов. Eurovisionfun стало известно, что Dream Team отправила более одной песни каналу “Россия 1” и сейчас ожидает ответа от них.

В России, где сегодня празднуется Рождество, любят объявлять все в последнюю минуту. Напоминаем, что в прошлом году буквально в пять часов было объявлено о проведении национального финала, без участия Little Big, о чем вы впервые прочитали на Eurovisionfun.

Пока ожидается окончательная запись этих песен. Все начнет двигаться вперед, как только будет сделано официальное объявление.

Армения

Саро Геворкян, который находится на пике своей карьеры, является одним из фаворитов, чтобы представить Армению на масштабном песенном конкурсе. Недавно он стал победителем “Новой волны”, где удивил членов жюри вокальными способностями.

 

Δείτε αυτή τη δημοσίευση στο Instagram.

 

Η δημοσίευση κοινοποιήθηκε από το χρήστη Saro (@sarogevorgyan)

Общественное телевидение Армении после недавней победы на Детском Евровидении еще ничего не объявило, однако по слухам из Еревана, страна проведет внутренний отбор, аналогичный тому, что было у ERT.

Согласно информации на нашем сайте, ожидается встреча Саро в Москве с Филиппом Киркоровым, Димитрисом Контопулосом и Элиасом Кокотосом для работы над песней, с которой молодой артист будет претендовать на то, чтобы представить Армению в Турине.

Греция

Димитрис Контопулос любит делать окончательное сведение(микширование) песен в одной из лучших студий звукозаписи в Москве, VI Sound Studios, при содействии Андрея Коноплева.

Учитывая тот факт, что Аманда скоро поедет в Грецию для съемок видеоклипа, можно утверждать, что окончательный микс песни Греции возможно состоится именно в VI Sound Studios.

Оставайтесь с нами на Eurovisionfun, чтобы узнать всю информацию о Dream Team и их подготовке к Евровидению 2022!

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *